您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     陈丹
信件标题     既然省上有规定为什么不按规定走要让百姓交钱
提交时间     2011-01-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-13
回复内容
    你好!请仔细了解一下当初购房合同,是否交纳了水、电、气、电视等费用,若已交过,开发商再重复收费,请向物价部门举报。举报电话12358
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: