您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     群众
信件标题     无法办理房产证
提交时间     2012-12-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-12-14
回复内容
    你好!购买没有建房手续的房屋,是要承担风险的,也是无法办理房产证的。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: