您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     宋斗生
信件标题     澄城县检察院颠倒黑白如此作为谁为我们百姓做主
提交时间     2011-01-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-10
回复内容
    你好!按照《信访条例》有关规定,已进入司法渠道的案件,信访机构不予受理,请向司法机构提出。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: