您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李晓斌
信件标题     幼儿老师打孩子
提交时间     2011-01-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-10
回复内容
    你好!通过和你电话沟通,建议你向富平县教育局咨询处理结果,或通过司法渠道维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: