您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王锐
信件标题     无法无天
提交时间     2011-01-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-03-29
回复内容
    你好!你反映的问题我们将转澄城县信访局阅处,你同时可以向澄城县县长专线电话6730345投诉。 2011年3月28日,澄城县教育局回复:按照现行财政体制,09年参加工作人员的工资纳入2010年财政预算。绩效工资按照县政府常务会议精神,享受义务教育教师绩效工资人员为2008年底以前单位的在册在编人员,以后新进人员除公务员和军转干部外,其余人员一律不享受绩效工资。因此,这些同志不在享受范围之内。经查本单位无此人。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: