您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     闫永定
信件标题     渭南城区韩马村沟中的传销活动为何无人管
提交时间     2011-01-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-10
回复内容
    你好!请向公安110或市工商局打击传销活动办公室2195687举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: