您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷民强
信件标题     讨个说法危房补助该归谁
提交时间     2011-01-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-07
回复内容
    你好!请你到乡政府咨询一下,如果补助款确实是你的名字,我们将交办纪检部门严查。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: