您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     社员
信件标题     蒲城县原任乡范家高楼村桩基问题
提交时间     2011-01-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-05
回复内容
    你好!你反映村中有一户庄基东西向影响几家走南门问题,如果东西向庄基有合法手续,任何人无权干涉;如果无合法手续,请向村委会反映,进行合理规划。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: