您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李萌
信件标题     2012年渭南市医疗卫生系统招聘的人员为什么现在还不安排上班?5个月了!!
提交时间     2012-12-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-12-10
回复内容
     李萌同志:你的来信所反映的问题,以前反映过,我们已咨询答复过,请耐心等待或直接咨询回复的电话。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: