您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王勇
信件标题     开发商未按时交房
提交时间     2011-01-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-04
回复内容
    你好!你反映的问题,不属《信访条例》受理范围,请与开发商直接交涉,或通过诉讼渠道解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: