您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李晨辉
信件标题     关于状告渭南秦东技校无人管一事
提交时间     2011-01-01
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-04
回复内容
    你好!你反映的劳动用人合同纠纷,请向渭南市劳动仲裁部门提出仲裁,或向人民法院提出诉讼。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: