您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     业主
信件标题     天泽地产的问题请政府能认真彻底的处理
提交时间     2012-12-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-12-07
回复内容
    你好!此事我们将转市综合执法局调查处理,你也可以向城建部门12319投诉或执法局2369266投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: