您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘先生
信件标题     福利小区的供暖问题
提交时间     2010-12-31
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-04
回复内容
    你好!请向市长专线电话2109111或城建热线12319投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: