您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘文斌
信件标题     富平县房地产开发商无诚信乱收费
提交时间     2010-12-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-31
回复内容
    你好!关于开发商收取各种费用问题,请咨询物价部门。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: