您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     常淑娟
信件标题     以工代警人员的问题啥时候才能解决
提交时间     2010-12-27
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-31
回复内容
    你好!你反映身份问题,如果有政策出台会解决的。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: