您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     高天福
信件标题     消防队车撞致伤者骨折至今几个月没有赔偿
提交时间     2010-12-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-23
回复内容
    你好!你反映的问题,不属政府受理范围,请通过司法渠道解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: