您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     原先生
信件标题     蒲城县零九年新上岗教师工资
提交时间     2010-12-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-06
回复内容
    你好!你反映的问题12月20日已向市长信箱反映过,市长信箱正在受理中,作为重信,我们不再受理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: