您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     冯涛
信件标题     现役军人户籍问题
提交时间     2010-12-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-20
回复内容
    你好!户口事项请咨询临渭分局户政科09132139036。关于拆迁事项请咨询高新区09132115045。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: