您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王刚
信件标题     国土红线触我者亡
提交时间     2010-12-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-20
回复内容
    你好!这里是渭南市政府信访信箱,你反映韩城市殡仪馆问题,韩城市政府已答复过。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: