您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     无
信件标题     辛苦三年,却遭此待遇……
提交时间     2012-11-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-11-30
回复内容
    你好!公益岗位服务期确是3年,且每年签订一次合同,三金确应由用人单位或县上人社局缴纳,请向县人社局投诉三金问题。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: