您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     阳光
信件标题     交警支队机动车驾驶员监考者受贿问题
提交时间     2010-12-19
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-20
回复内容
    你好!你反映交警违纪问题,请向市纪委或市监察局12388反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: