您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     杨鼎
信件标题     一县政府 抢地打人 非法占地2万亩 违法建造人工湖
提交时间     2012-11-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-11-30
回复内容
    你好!你反映的人工湖问题不属实,中省已立案调查,此项工程是我市南山支流防洪蓄水工程,是经过国家及省上立项批准,请如实反映问题。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: