您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     历里
信件标题     为什么渭南县级政府网站打不开
提交时间     2010-12-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-20
回复内容
    你好!渭南市县级政府网站正在建设中,谢谢你对渭南发展的关心。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: