您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     老城人
信件标题     麦地盖停车场谁来管
提交时间     2010-12-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-14
回复内容
    请向住建局投诉电话12319或执法局2369286、2369266举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: