您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     姜坤
信件标题     农民有没有住经济房的待遇
提交时间     2010-12-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-02-17
回复内容
    你好!暂时没有相关农民购买经济适用房的政策。只有商品房不限制户籍。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: