您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     群众
信件标题     啥时能解决此事
提交时间     2010-12-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-12-06
回复内容
    你冒用他人信息举报是不道德行为,如果你掌握确凿证据,请直接向公安110或市公安局信访处2126863反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: