您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     小王
信件标题     关于2012年中心医院新招聘人员上班时间问题
提交时间     2012-11-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-11-15
回复内容
    

你好!我们及时咨询了市中心医院人事科,回复:招聘的部分人手续未全,正在办理中,等全部人员手续齐全后,即可通知上班,请耐心等待。你也可以咨询市中心医院人事科电话2168711.

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: