您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷元
信件标题     关于WNXF10112515562203260
提交时间     2010-11-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-01-04
回复内容
    你好!高新区信访办电话2115045。 2010年12月27日,高新区管委会信访办回复:经管委会领导批示及管委会有关部门协调,关于雷元女士反映房内钢窗问题,裕华房地产与施工单位联系安排本月底之前处理结束;屋面漏水问题已经解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: