您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     毛家荣
信件标题     村长乱收费
提交时间     2010-11-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-11-29
回复内容
    你好!村村通工程是由国家补助一部分,集体筹资解决一部分共同完成的。具体讲,国家出资修路面,路基部分由村组筹资修建。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: