您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张建�
信件标题     信访县级政府未处理
提交时间     2010-11-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-11-29
回复内容
    你好!按照《信访条例》“属地管理、谁主管谁负责”原则,富平县人民政府将60日内,不超过90日妥处你的问题。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: