您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     无名
信件标题     蒲城公改办任
提交时间     2010-11-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-11-22
回复内容
    你好!感谢你的来信,受理举报类问题是党委纪检委和政府监察部门,如果你有确凿证明,建议向各级纪检委和监察局举报。纪检和监察部门举报电话12388。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: