您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     大海
信件标题     蒲城县华宇紫晶城小区天价取暖费
提交时间     2012-10-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-10-29
回复内容
    你好!请向市物价局物价执法大队12358投诉或咨询市物价局价管科2109305,或向蒲城县县长专线电话7261664投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: