您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     任武龙 王杰
信件标题     讨要民工工资
提交时间     2012-10-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-10-25
回复内容
    你好!你如果反映的是农民工工资问题,请向当地劳动监察大队反映,或市人社局劳动监察支队2363077投诉,关于农民工工资问题,各级政府非常重视,将立即安排专人责任到位。如果是工程款问题,请按合同办。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: