您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     汪月慧
信件标题     关于陕西渭南车牌异地验车问题
提交时间     2012-10-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-10-25
回复内容
    你好!请咨询渭南市交警支队车管所0913-8181806或8181802.或交警支队0913-2360086.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: