您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘宇
信件标题     房顶漏水无人管
提交时间     2010-11-06
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2010-11-08
回复内容
    你好!你反映的问题不属政府管辖范围。如果产权在个人,请与本单元住户协商解决。如果产权不再个人,已交了房租或大修基金,请与产权单位协商解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: