您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     水峪村广大人民群众
信件标题     华县莲花寺镇水峪村新上任主任非法占用耕地建住房
提交时间     2012-10-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-10-17
回复内容
    

你好!你反映的问题,我们将转华县人民政府阅处。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: