您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王红斌
信件标题     大荔县朝邑镇居委会危房解决存在的问题
提交时间     2012-10-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-10-18
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转大荔县人民政府调查处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: